Отказ председателя ЖСК в выдаче копии финансово-лицевого счета для получения РВП супруги гражданства Украины

Председатель ЖСК не выдает копию финансово-лицевого счета для получения РВП моей жены. Она гражданка Украины, я - России. Вопрос такой - существует ли какая либо причина в принципе чтобы не выдавать эту справку? И второй вопрос - куда обратиться, чтобы эту справку все-таки удалось получить (управа, УВД, прокуратура или еще куда). Квартира в собственности. Членом ЖСК не являюсь. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте Максим. А почему именно Вам необходима копия финансово-лицевого счета? Обратитесь к начальнику ЕИРЦ Вашего района - Вам выдадут оригинал Вашего лицевого счета. С уважением.