Можно ли получить компенсацию за платные анализы у платного офтальмолога, проведенные работающей пенсионеркой?

• г. Новоаннинский

Я работающая пенсионерка. Посетила платного офтальмолога. Врачом были назначены платные анализы. Истратила половину своей маленькой пенсии. Могу ли я получить компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если Вы добровольно ходили на прием и анализы, то о какой компенсации можно говорить?