Должна ли я заплатить ещё 3000 рублей после оплаты штрафа за нарушение ПДД и получения повестки в суд?
Не оплатила штраф за нарушение ПДД (1500) в течение 60 дней, прислали повестку в суд, до суда я этот штраф оплатила, но мне сказали что я все равно должна заплатить ещё 3000 т.р. так ли это.
Лучший ответ
Да, если в течение 60 дней с даты вступления в силу первого постановления штраф не был уплачен.