Банк требует оплатить долги, не учитывая ситуацию с потерей дохода - как поступить?
В одном банке у меня 3 кредита, ежемесячные платежи составляют 26 000 руб., а зарплата у меня 15 000 руб. Когда брали кредит учитывали доход супруга. Сложилась ситуация, муж потерял работу. Написала заявление на реструктуризацию, банк звонит через каждые 30 мин. с требованием оплатить долг. Их не волнует что мы потеряли доход. Почему тогда учитывали доход супруга, а теперь они требуют с моей зарплаты все. Подскажите что делать?
Можете оплачивать пока, например. один кредит. по остальным ждать обращения банка в суд. Выстроить разумный диалог с представителями банка часто не представляется возможным.