Как получить гражданство России и разрешение на работу для жителей Юго-Востока Украины?

• г. Москва

Я проживаю и прописан в г. Луганске Украина (Юго-Восток) я являюсь гражданином Украины, но родился в России Ростовской области, там же проживает моя бабушка. Я русский родители русские, я хотел бы получить гражданство России, по упрощенной или ускоренной системе.

1 - как и где это можно сделать, куда обратиться?

2 как максимально быстро получить разрешение на работу для граждан юго-востока Украины?

3 что необходимо сделать при пересечении границы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Да, приезжайте в Россию и получайте по ст.14 ФЗ о гражданстве ГРАЖДАНСТВО. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.