Потеря путевки в детский сад при переезде - правомерно ли это после получения путевки в другом регионе?

Практически с самого рождения поставили ребенка на очередь в детский сад. В этом году наша очередь подошла и нам дали путевку. (ребенку 2,4 г). По семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой регион к родителям. Встали в очередь и оказались в самом конце. Путевку конечно же нам не дали. Правомерно ли это, если мы уже получили путевку в другом регионе и отстояли очередь?

Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья!

Да, могут и отказать. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.