Возможно ли оформить ипотеку по месту приобретения готового жилья, несмотря на различие с местом регистрации?

Возможно ли оформление ипотеки по месту приобретаемого готового жилья, а не по месту регистрации? В агентстве недвижимости сообщили, что ипотека оформляется только по месту моей регистрации. А место регистрации и место покупки-в разных концах нашей страны. И могут ли возникнуть при этом сложности, в предполагаемом месте приобретения готового жилья уже есть квартира в собственности. Спасибо..

Лучший ответ

обращайтесь в банки. а не в агентство недвижимости.