Создание совместного предприятия России и Таджикистана для получения желтых номеров на 35 автобусов без растоможки

• г. Москва

Зарегистрировали Совместное российско-таджикское предприятие и хотим поставить на баланс компании 35 автобусов и получить желтые номера. Как все это проделать без растоможки?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Тут нужно от Вас более подробная информация о компании для подготовки пакета документов. Можете все информацию о компании отправить мне на почту. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.