После лишения прав и нового ареста в нетрезвом состоянии - Какие последствия грозят мужу, находящемуся в такой ситуации, и существуют ли смягчающие обстоятельства?
Мужу отдали права 01.08.13 (был лишен прав за поездку в пьяном виде на згода) 14.06.14 снова попадается в нетрезвом состоянии в трубку не дышал никакие бумаги не подписывал я беременная на 9 месяце есть ребенок 10 лет ни где не работает машина единственная кормилица. Что нам грозит? Будут ли какие смягчающие обстоятельства?
Лучший ответ
Нужно ознакомиться с делом. Если есть процессуальные нарушения, то с суде могут и не лишить прав. Позвоните, если нужна консультация по данному вопросу.
Спасибо за ответ!
Грозит лишение прав. Я бы таким, как Ваш супруг, вообще права не выдавала.