Образец заявления в арбитражный суд о взыскании денег с ООО Газблокстрой за неотгруженный товар при скрывающемся директоре

• г. Новосибирск

Помогите, нужен образец в арбитражный суд, на ООО Газблокстрой о взыскании денежных средств, за товар. Директор скрывается. Товар не отгружен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Галина, здравствуйте.

Образцов не существует, ведь каждый спор индивидуален и по своему уникален.

Кроме того, по правилам сайта, подготовка такого рода документов - платная услуга.

Обращайтесь.

Это лучший ответ

Здравствуйте. Звоните, помогу составить.