Приватизация квартиры при нахождении супруга в местах лишения свободы - необходимые документы и соглашения?

Я получила квартиру по соц. найму на себя и двоих детей, уже находясь в браке и прописаны только я и мои двое детей. Муж прописан по другому адресу. Муж находится в местах лишения свободы. Он не на что не претендует, и не где по бумагам на квартиру не вписан, справка о составе семьи тоже только я и дети. Сейчас я хочу приватизировать квартиру, нужны ли мне какие то документы, соглашения от мужа?
Лучший ответ

нет. для уверенности можете развестись с мужем, а потом приватизировать, если муж в местах лишения то суд может вас развести без его присутствия.

Спасибо за ответ!