Возможно ли получить отсрочку и избежать призыва, если закончил 11 классов раньше срока и пошёл в колледж, а также как правильно избежать весеннего призыва
Дадут ли мне отсрочку, если я закончил одиннадцать классов в 16 лет, но пошёл в колледж? Сейчас мне 17,через пару дней уже будет 18. И как мне законно избежать весеннего призыва? Хочу уйти, хотя бы осенью.
Лучший ответ
На время обучения в колледже Вам должна быть предоставлена отсрочка. Принесите в военкомат справку подтверждающую обучение.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!