Жителям г. Севастополь необходимо грамотно составить и направить жалобу на проблемы ЖКХ, не получающие реакции со стороны руководства

• г. Севастополь

В наших 2 х домах есть огромное количество проблем по части ЖКХ, перечислять долго, на наши просьбы руководство не реагирует. Хотим написать жалобу. Но как правильно сделать, точно не знаем. Одно уточнение - мы находимся в г.Севастополь. Как грамотно составить и кому направить жалобу? Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Для того, что бы составить её грамотно, необходимо обратиться к юристу лично и предоставить список ваших претензий, так как их необходимо обосновывать не просто недовольством, а с ссылками на законодательство