Как выписать человека, отказывающегося платить и выезжать из муниципальной комнаты?
В муниципальной комнате прописано двое. Второй человек не проживает более 10 лет и платить отказывается, добровольно выписываться тоже. На контакт не идет. Как можно его выписать?
Нужно в судебном порядке признать его утратившим право пользования жилым помещением, в связи с выездом в другое место жительства, с последующим снятием с регистрационного учёта.
Обращайтесь, поможем.
Можете обратиться в суд с иском о признании гражданина прекратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета. К обращению в суд надо серьезно подготовиться......
Вы можете признать его утратившим право пользования по суду.
Звоните, можем помочь Вам с этим вопросом.