на каком расстояние от соседского забора я могу возвести каркасную баню и какой высотой? Участок ИЖС.
На каком расстояние от соседского забора я могу возвести каркасную баню и какой высотой? Участок ИЖС.
Расстояние определяется согласно Технического регламента по пожарной безопасности согласно степени огнестойкости до строения соседей, чтобы потом не было проблем. Иначе если у соседа сроение выше степени огнестойкости то потом могут заставить повышать степень огнестойкости вашего строения посредством выделения стенами 1 типа (например кирпичная кладка) или покрытием огнестойкой краской. И то и другое поверьте большая проблема. Не забывайте баня это пожароопасный объект и если сосед построил что то первый даже нарушив границы то виновны все равно будете вы
опишите мне из чего у соседа и у вас близ расположенные строения (стены, перекрытия, кровля - дерев обрешетка или плиты). Я скажу точные расстояния.
На расстоянии 6 метров