Субсидии и выплаты в Городе Липецк - возможности для семьи без собственного жилья
Город Липецк. На какие субсидии или выплаты наша семья может претендовать Состав семьи папа мама сын 3 года и дочь 2 месяца. Мы не имеем собственного жилья.
Лучший ответ
Добрый день!
Вставайте на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ)
Удачи Вам!