Как выкупить муниципальную комнату в трехкомнатной коммунальной квартире и по какой цене
Скажите пожалуйста. В трех комнатной коммунальной квартире где у моего мужа и свекрови умер сосед, у них комнаты находятся в собственности, на очереди они не стоят. Могут ли они выкупить комнату (комната муниципальная) и по какой стоймости (остаточной или рыночной).
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию. Поскольку права на данную комнату у Вас нет, придется договариваться
Не конкретный ответ.