Интернатура и узкая специализация для врачей в 2015 году - изменения и возможные источники информации
Не могу найти информацию по поводу отмены интернатуры и узкой специализации для врачей в 2015 году. По одним данным изменения в закон вступят в силу с сентября 2014 года, по другим-только с января, т.е. с 2015 года. Есть ли у вас какая-нибудь информация или источники, где можно об этом прочитать? Спасибо.
Лучший ответ
С 1 января 2016 прекращается прием на обучение в интернатуре. Ст.100 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 28.12.2013, с изм. от 04.06.2014) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации".
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!