Судимость родного брата - могут ли отказать в службе на пограничной службе ФСБ?

• г. Домодедово

У моего мужа родной брат был судим за убийство, я на данный момент трудоустраиваюсь на пограничную службу ФСБ в аэропорт Домодедово, в анкете есть графа: ваши близкие родственники: родители, дети, родные братья, сестра, жена/муж и его близкие родственники. Кто является близкими родственниками для моего мужа и может ли судимость его брата послужить отказом мне в службе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Родной брат мужа,судимый за убийство является близким родственником Вашего мужа.и Вам могут отказать в службе.Удачи!

Это может послужить отказом вам в службе...

Близкими родственниками являются родители, родные братья и сестры, а при трудоустройстве в структуры ФСБ их жены и мужья тоже указываются.