История насилия - Как я вышла из адского брака и ищу справедливости
Уважаемая Маргарита Владимировна!
Сочувствие вызывает вся трагическая ситуация описанная Вами. Я сомневаюсь, что в таком состоянии Вы спокойно сможете отстаивать свои права, тем более, что здесь и развод, и компенсация на лечение, и взыскание ущерба и др. Проблем, которые необходимо решать в правовом поле, немало. На полях сайта Вам вряд ли кто даст обстоятельный расклад по всем проблемам, это надо решать непосредственно в беседе со специалистом, так как вопросов очень много. Поэтому мой Вам совет - обратиться к адвокату. Сэкономите время и нервы.
Удачи и здоровья,
добрый день!
Вы описали ситуацию, в которой оказались, она вызывает сочувствие.
Но дать консультацию заочно очень сложно и в данном случае не просто. Обратитесь к адвокату очно, возьмите с собой меддокументы.
удачи!