Ипотечный кредит на улучшение жилья - как его получить при рождении третьего ребенка и жилой площади 40 м²?
У нас родился третий ребенок. Наша жилая площадь составляет 40 м 2. какой можно взять ипотечный кредит на улучшения жилья. Спасибо заранее!
Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.