Как реагировать на жестокое обращение воспитателя с ребенком - опыт моего внука
Мой внук - очень подвижный, деятельный, общительный непоседа. Не терпит насилия в любой форме, но с ним очень легко договориться при правильной мотивацииВоспитатель склонен к жесткому соблюдению порядка, правил вплоть до силового воздействия на ребёнка, не утруждает себя поисками причин тех или иных поступков, часто изначально предвзято относится к его поступкам. Есть видеосъёмка прогулки детей. Что делать при жестоком обращении воспитателя с ребёнком?
Если к ребенку применено насилие можно и в полицию обратиться. Либо попробуйте решить вопрос с руководителем учреждения для начала.
В таком случае нужно срочно писаь заявление в Управление образования и в прокуратуру