Как исключить имущество из под ареста и определить сумму госпошлины, если автомобиль является объектом залога и его стоимость не определена?

• г. Киров

У человека долги перед банком, банк через суд зыскал здолженость и наложил арест на имущество, том числе автомобиль, который является педметом залога, я являюсь заогодержателем данного автомобиля, пристав в настоящее время направил в ГИБДД запрет об ограничении регистрационных действий, акта опси и ареста иммущества нет. Как мне исключить имущество из под ареста и сумма госпошлины, если сумма автомобиля не определена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об освобождении имущества из-под ареста, либо должник может подать иск. госпошлиной не облагается заявление.