Беседе я узнаю что моя кв. отдана "городу" а меня "перекинули" причем без моего ведома и согласия на 1 кв 85 на 4 том этаже.
Ваши действия:
1. запрос к застройщику (стороне по договору) по разъяснению ситуации.
2. Претензия к застройщику (стороне по договору) с изложением аргументов нарушающих по вашему мнению условий договора.
3. иск в суд об обязании к застройщика выполнить действия предусмотренные договором.
4. иск в суд о взыскании неустойки за просрочку исполнения обязательства по передаче вам квартиры.
СРВЕТ: обратитесь на очную консультацию к квалифицированному юристу. Необходим анализ договора с застроищиком и иной документации (при наличии).
С уважением,
Ирина.