Возможно ли выкупить дом у мамы, если в нем прописаны я и мои дети, а у мужа другая прописка?
Могу ли я выкупить дом у своей мамы (она собственник)? Мы с детьми прописаны в нём, у мужа другая прописка (квартира в собственности с сыном). Родители проживают отдельно.
Лучший ответ
Можете ,ФЗ не ограничивает круг физ лиц, у которых можно приобрести жилье с использованием средств МК. Однако вы должны оформить доли на всех членов семьи, при этом ваша мама перестает быть собственником
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!