Как получить информацию о датах установки общедомовых приборов учета, их стоимости и проводимых поверках в многоквартирном доме? Законодательные нормы и обязанность предоставления информации.
Как запросить у ук информацию о датах установки общедомовых приборов учета в многоквартирном доме, стоимости установки и производимых поверках? Какие законодательные нормы на это существуют? Обязаны ли предоставить эту информацию?
Лучший ответ
Информацию обязаны предоставить согласно Правил предоставления коммунальных услуг (Постановление Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 г. п. 31 п.п. е, р) и Стандарта раскрытия информации... (Постановление Правительства РФ № 731 от 23.09.2010 г.)
Спасибо за ответ!