Как можно выписать ребенка из муниципальной квартиры.
Добрый день!
Подать иск о признании не приобретшим право пользования или утратившим его. В зависимости от фактических обстоятельств.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
тоолько в судебном порядке.
Мария Викторовна, здравствуйте! Будьте осторожнее, ребенка признать не приобретшим право пользования ж/п практически невозможно. Для ответа на Ваш вопрос нужно иметь больше информации. Вам лучше найти юриста по рекомендации, так как на сайте Вам предложат все, что угодно, лишь бы Вы заплатили деньги...
С уважением.
Харченко О.В.