Статья 18 Б в военном билете - влияет ли она на получение водительского удостоверения и возможность снять ее заранее?
У меня в военном билети с таит статья 18 б магу ли я пройти комиссию на водительское удостоверение и как я магу снять ее заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Можете пройти врача-психиатра в водительской комиссии и если он подпишет вам разрешение, то получите возможность сдать на права.