ООО требует извинений за опубликование недостоверной информации, порочащей его деловую репутацию

• г. Орск

В местной газете опубликовали информацию, порочащую честь юр. лица (ООО). Практически вся опубликованная информация не достоверна, содержит искаженные данные, но представлена в таком свете, что очень сильно подрывает деловую репутацию юридического лица. Юр. лицо хотело бы, чтобы ему принесли извинение за опубликование недостоверных сведений.

Как действовать юр.лицу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в суд с исковым заявлением об опровержении данных сведений