С 1 го марта поменялись банковские реквизиты для получения РНР.
С 1 го марта поменялись банковские реквизиты для получения РНР. На почте новых реквизитов не знают. Подскажите, пожалуйста, реквизиты. Или где их можно узнать.
Лучший ответ
Администратор платежей пошлины за получения разрешения на работу - УФМС РФ субъекта Федерации. Туда и логично обратиться, если действительно изменились КБК, а не банк-получатель платежей (в этом случае - тем более в УФМС надо обращаться).