Как легализоваться на территории РФ, если родители граждане Украины и проживают в стране без регистрации?
Мои родители граждане Украины! На данный момент проживают в РФ. С момента въезда прошло почти 180 дней, на миграционный учет они не поставлены, фактически они нелегалы (прибывают более 90 дней из 180 и не зарегистрированы). Как можно легализоваться на территории РФ?
Лучший ответ
Уже никак. Подлежат административному выдворению с запретом въезда в Россию на 5 лет.
А над этой темой работали?! А как же статусы беженца или просьба о временном убежище?!