Подача второго иска об оспаривании отцовства и прекращении выплат алиментов на основании ДНК экспертизы - возможность до рассмотрения апелляционного суда

• г. Череповец

Мы подавали иск об удалении записи об отцовстве на основе ДНК экспертизы. Суд в иске отказал. Сейчас поданы документы на апилляцию. Можем ли мы подать ещё один иск, об оспаривании отцовства и прекращении выплат алиментов, так же на основании ДНК экспертизы (не отец), не дожидаять апилляционного суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы не можете обратиться вновь с тождественным иском. Надо разбираться, по какой причине был отказ.