Ходатайство о переносе судебного процесса по месту проживания ответчика - возможен положительный исход?
Я являюсь ответчиком, но судебный процесс идет по месту жительства истца, так как истец указал о неизвестности моего места проживания. Я написал в суд ходатайство о переносе рассмотрения по месту моего жительства. Могут ли оставить без удовлетворения мое ходатайство? Спасибо.
Статья 33 ГПК РФ Суд передает дело на рассмотрение другого суда, если:
1) ответчик, место жительства или место нахождения которого не было известно ранее, заявит ходатайство о передаче дела в суд по месту его жительства или месту его нахождения.
Будет нужна помощь, обращайтесь.
С уважением, Фаллер Ю.А.