Если штраф в размере 2900 рублей, выпустят ли меня за границу?
Здравствуйте Антон Борисович. За границу выпустят, но лучше до отъезда оплатить штраф. Так же советую вам зайти на сайт службы судебных приставов и посмотреть не возбуждено ли там исполнительное производство. Если возбуждено, то с оплаченной квитанцией к судебному приставу.
Дополню ответ коллеги!
За границу выпустят.....Если в самый неподходящий момент Вам не назначат наказание за неуплату штрафа в виде административного ареста (возможно наказание в виде штрафа в двойном размере).
Поэтому, не хотите неприятностей -оплатите.