Образец претензии на возврат денег за товар ненадлежащего качества или изготовления товара на адекватном уровне

• г. Москва

Необходим образец претензии на возврат денежных средств за изготовление товара ненадлежащего качеста или изготовление товара надлежащего качества.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Таких образцов нет, каждая претензия составляется индивидуально под конкретные обстоятельства дела, если сообщите необходимую информацию то я составлю претензию.

Все дела индивидуальны. Составление претензий - платная услуга.

Могу составить Вам претензию на платной основе.

Согласно ЗЗП, ссылаетесь на договор, указываете обстоятельства, представляете доказательства, как основания своих требований, формулируете требования. После отказа или неполучения ответа, обращаетесь в суд. Обращайтесь на очную консультацию. Предварительная запись по нижеуказанным телефонам.