Как уведомить суд о доверенности друга для представления его интересов в суде по алиментам?
Друг выписал мне доверенность на представление его интересов в суде по алиментам. Как уведомить суд о данной доверенности, что бы высылались повестки по моему адресу? При подаче иска.
Лучший ответ
Кто иск подавал?
Супруга друга? Тогда просто обратитесь в суд с доверенность и выясните дату назначения.
Всего доброго,
Спасибо за ответ! Это хороше, что я случайно узнал о предстоящем заседании суда. А при подаче последующего иска как я узнаю?