Возможность получения жилья от государства для отца-одиночки с тремя детьми и без собственности

Я отец одиночка троих детей.. могу ли я рассчитывать на получения жилья от государства. Если у меня нет ни какого недвижимого имущества...

Лучший ответ

Вы можете обратиться в жилищный отдел администрации для постановки на учет, если являетесь малоимущим. Вам также дадут разъяснение об имеющихся региональных программах.