Отсутствие мобильной связи в сельской местности - куда обратиться и как решить проблему?
У нас возникла такая проблема, мы живём в 21 веке, но не имеем в своей деревне мобильной связи, как в соседней и близ лежайщих городах и деревнях связь есть, как и куда обратится с прошением, по данному вопросу?
Лучший ответ
Увы, пока что невозможно обязать сотовых операторов установить станцию.