Моя расписка за деньги от женщины старше 40 - стоит ли мне возвращать деньги и какова ее легальная значимость?
У меня такая роблема, мне 21 год, я как то встречался с женщиной которой за 40,ну я так бы сказал не встречался а спал с ней, ну и она мне давала денег сумма дошла до пядисяти тысяч и когда она поняла что я скоро с ней вобще перестану общяться потребовала с меня расписку.., ну я молодой наивный написал, но она мне грубо говоря за секс давала деньги, а теперь требует обратно... подскажите стоит ли мне возвращять ей деньги, и гразит ли мне моя расписска чем нибудь_?
лучше верните, а то привлечет Вас за незаконную предпринимательскую деятельность, да еще моральный ущерб припишет за оказание некачественной услуги.
Смотря что Вы написали в этой расписке.
УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за это не будет...
Максимум, что она сможет...так это подать на Вас в суд...за взысканием этих денег с Вас...
А вы ПОМНИТЕ,ЧТО НАПИСАНО В расписке??
Если в расписке указано, что вы у сожительницы заняли денежные средства, которые обязуетесь вернуть к определенному сроку, то придется платить. В противном случае ваша сожительница может обратиться в суд и взыскать с должника не только сумму долга, но и проценты за пользование чужими денежными средствами + судебные расходы.