Нарушение конфиденциальности - как защитить свои личные данные от работодателя
Я отпрашивалась с работы по личному делу, рассказала правду, но не хотела, чтобы об этом узнали, для меня это важно! Работодатель обещал сохранить всё в тайне, но рассказал коллективу. Теперь у меня могут быть большие проблемы. Посоветуйте, как поступить правильно! Можно ли его призвать к ответу?
Добрый день! Смотря что именно послужило вашем отсутствием на рабочем месте. Если данная информация составляет личную или семейную тайну, то безусловно, она охраняется законом. Для более подробного рассмотрения Вашего вопроса, можете написать в личное сообщение.