Во сколько обойдется восстановление паспорта, со всеми уплатами штрафов и налогов?
Лучший ответ
О каких налогах речь ???
Госпошлина за бланк паспорта 500 рублей, штраф от 500 рублей, тех.услуги (около 180-250 руб), фото около 150 руб. (фото можете сделать сами...бесплатно, только не в зеркале мобильником )
Обратитесь в ФМС
на поставленный вопрос не получил ответа, за то мне сказали куда пойти.