Сообщество запуска антикризисной программы для пострадавшего партнера
В 2012 году человек взял деньги у двух партнёров на покупку автомобилей (аванс) и исчез. В 2014 году один из партнёров подал в суд обе расписки и выиграл дело. Второй партнёр был не в курсе подачи заявления в суд и предъявления его расписки. Партнёр, подавший заявления получил деньги не известив второго партнёра. При случайной встрече с тем, кто деньги взял на покупку авто, выяснилось, что все отсуженные деньги перечисляются только одному из партнёров. Как поступить в данном случае? Т.к. второй партнёр не получил свои средства обратно.
Обратитесь к партнеру с требованием вернуть часть денег, в случае отказа-взыскивайте в судебном порядке.