Меры, принимаемые к лицу, не явившемуся в следственный комитет по вызову в связи с трудностями проезда и проживанием в другой области.
Какие меры будут приняты к человеку, если, он не явился в следственный комитет по вызову, т.к. это связано с большими материальными затратами по проезду к месту вызова, в данный момент проживает за тысячи км. в другой области.
Лучший ответ
Следователь может дать отдельное поручение в правоохранительные органы Вашего города и Вас могут допросить без выезда к следователю в другой регион.
Спасибо за ответ!