По условиям кредитного договора с банком и договора купли-продажи с продавцом автомобиля - владельцем ТС является Банк.
Уважаемый Владимир.
Вы являетесь собственником автомобиля. Транспортный налог уплачивает собственник на основании извещения, присланного налоговой инспекцией. Поэтому именно вы должны будете оплатить налог после получения соответствующего извещения налоговой. По кредитной схеме обычно автомобиль находится в залоге у банка. Банк же является выгодополучателем при страховании автомобиля по КАСКО. А ПТС остается у банка для того, чтобы вы не продали автомобиль до полного погашения кредита. После погашеничя кредита банк должен его передать вам по акту приема-передачи. Посмотрите еще раз договора. Там должны быть соответствующие положения.
С уважением,