Будет ли входить уход за ребенком до 1,5 лет в педстаж для начисления льготной пенсии с 2015 года?
Будет ли входить в педстаж уход за ребенком до 1,5 лет для начисления льготной пенсии. Общий стаж работы учителем 26 лет' из них 1,5 года (с 1999 по 2001) была в декрете. Будут ли изменения в 2015 году для начисления льготной пенсии, то есть будет ли с 2015 года входить в льготную пенсию уход за ребенком до 1,5 лет?
Лучший ответ
Отпуск по уходу за ребенком после 6 октября 1992 года не включается в педстаж.