Факт проверки - Действует ли в Ростовской области закон об упрощенном гражданстве?
Скажите пожалуйста у нас в ростовской области действует закон об упрощоном гражданстве у нас в родионово-несветайском р-оне уфмс сказали что на ростовскую область этот закон не распространяеться правда это или нет?
Лучший ответ
Этот закон распространяется на всех (я так понял, что речь о Федеральном законе от 20.04.2014 N 71-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"). А бардак не только в Ростовской области
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Уважаемый Вячеслав Анатольевич!
Порядок приобретения гражданства России устанавливается федеральным законодательством.