Как действовать, если арестована кредитная карта, на которую поступает пенсия

• г. Мурманск

У меня пристава наложили арест на кредитную карту, куда перечисляется моя пенсия, кроме пенсии у меня нет никаких доходов, подскажите, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Взыскание возможно не более 50% от пенсии, пишите заявление в адрес пристава.