Сколько берёт нотариус за оформления займа денег под процент 135000 рублей.
Лучший ответ
Здравствуйте, Эдуард Васильевич.
Для легитимности договора займа нотариальная форма не требуется - достаточно простой письменной. Это может быть и просто расписка в передаче-получении денег. Обязательно следует указать реквизиты сторон, составить акт передачи денег. Хорошо. если будут и свидетели - их данные также можно внести в текст расписки.
С уважением, Гольдберг Марк Авраамович.