Как получить улучшение жилищных условий в СПб при наличии маткапитала и коммунальной квартиры
Мы из СПб, у нас трое деток.2 маткапитала, постоянная прописка но жилья в собственности нет. Живем в 1 комнате в коммуналке. Имеем ли мы право претендовать на улучшение жилищных условий и как это сделать? Спасибо!
Лучший ответ
Имеете такое право, если Вы (родители) зарегистрированы постоянно в Санкт-Петербурге не менее 10 лет. Для этого Вам необходимо обратиться в районную администрацию по месту постоянной регистрации.