Права работника при закрытии магазина сети и предложении другой работы - сокращение, отказ и Трудовой кодекс
Перевод в другой магазин на ту же должность - это перемещение.
Не требует согласия работника перемещение его у того же работодателя на другое рабочее место, в другое структурное подразделение, расположенное в той же местности, поручение ему работы на другом механизме или агрегате, если это не влечет за собой изменения определенных сторонами условий трудового договора. Если с понижением в должности, то только с Вашего согласия с уведомлением за 2 месяца (ст.72.1 ТК РФ).
Любовь Николаевна, Вы вправе отказаться от предложенных вакансий ссылаясь на ст.81 ТК РФ. При этом Вам должны выплатить компенсацию пропорционально оставшимся дням от 2-хмесячного срока со дня предупреждения+выходное пособие+компенсация за неиспользованные дни отпуска.